20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

Дворкович получил по лицу в центре Москвы

Брат вице-премьера Аркадия Дворковича Михаил стал участником дорожной разборки в центре Москвы. Об этом он сам написал на своей странице в Facebook, предупреждая автомобилистов о неадекватном поведении лихача на дороге.

"Вчера днем на Тверском бульваре, сопровождая какого-то "крутышку" на панамере, отъезжая от ресторана „Недальний Восток“, меня жестко подрезала, создав аварийную ситуацию, Toyota Camry (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)", – написал бизнесмен. Он решил сделать замечание лихачу, для чего подошел к его машине, не ожидая какого-либо развития конфликта. Однако водитель Camry думал иначе.

Михаил Дваркович. Фото: GLOBAL LOOK press

"Я постучал водителю по стеклу пальцем, после чего он затормозил, и выскочив из автомобиля, через открытое стекло два раза ударил меня по лицу. Один раз я отразил, а второй пришелся мне по носу, – написал Михаил Дворкович. – В связи с тем, что я опаздывал в аэропорт, я не стал обращаться в полицию и писать заявление. Посему, предупреждаю всех московских автомобилистов: держитесь подальше от дебила на вышеупомянутой машине… и Бог ему Судья!"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС