Трамп заявил, что США катятся к чертям
Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп продолжает делать громкие заявления. В очередной раз эксцентричный миллиардер бросил колкий комментарий в адрес иммиграционной политики государства.
Трамп призвал к введению необратимого процесса, который позволит всем американцам вернуть свою настоящую страну, а пока, согласно мнению кандидата, Америка "катится к чертям", сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Fox News.
"Мы должны начать процесс, который вернет нам нашу страну. Наша страна катится к чертям", - заявил миллиардер.

По мнению Трампа, четырнадцатая поправка, внесенная в конституцию Соединенных Штатов Америки, является ошибочной в связи с тем, что государству требуются "границы и законы". Кандидат еще раз повторил, что Америке необходимо "построить стену", которая была бы не только красивой, но и мощной.
Принятая в 1868 году 14-я поправка ввела предоставление гражданства родившимся на территории страны лицам, а также запрет на лишение гражданства без решения суда.
Напомним,Дональд Трамп лидирует среди возможных кандидатов на пост президента США от Республиканской партии. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством Reuters совместно с исследовательской компанией Ipsos.
Опрокинувшаяся фура блокировала Пермский тракт в Свердловской области
В Орле при атаке БПЛА на жилой дом погиб человек, восемь ранены
Бастрыкин затребовал подробности по делу о крушении лодки с детьми на Алтае
Запорожская область полностью обесточена после налета БПЛА
После атаки БПЛА на Ярославскую область начался пожар на топливной площадке
Сбиты четыре беспилотника, атаковавшие Москву
В Ярославской области из-за атаки БПЛА перекрыли дорогу на Москву
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"