24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

100 человек удалось согнать мариупольским властям на "митинг-реквием" по жертвам "обстрелов ДНР"

В Мариуполе накануне местными властями был организован митинг-реквием, чтобы почтить память погибших во время обстрелов поселка Сартана. Как сообщают местные корреспонденты, на митинг пришли "активисты и небезразличные граждане общей численностью около ста человек".

Также на акцию по чествованию прибыли городской председатель Мариуполя Юрий Хотлубей, поселковый председатель Сартаны Степан Максма, пресс-офицер сектора "М" Ярослав Чепурный и народный депутат Сергей Тарута, передает корреспондент Накануне.RU.

В траурных речах утверждалось, что в ночь на 17 августа боевики "ДНР" начали массированный обстрел из тяжелой артиллерии пригородов Мариуполя Донецкой области. Якобы под обстрел ″боевиков″ попал поселок Сартана. Вследствие артиллерийского обстрела в поселке Сартана погибли двое мирных жителей: мужчина и молодая женщина. Ранения получили мирные жители, в том числе 10-летний ребенок.

http://s019.radikal.ru/i603/1508/41/44a2ad448ea2.jpg

Более лицемерных заявлений представителей хунты сложно представить. Жители Мариуполя и поселка Сартаны хорошо знают, кто их обстреливал, это доказывает ″многочисленность″ сборища, преподнесенного как митинг-реквием, подтверждают это и социальные сети.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС