20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3Gin
Ремонтируем все: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/carrier/other/demolition/, лучшие цены по ссылке.
Грузоеревозки на кране-манипуляторе на http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/.
youdo.com


ВСУ подготовили под Донецком и Горловкой позиции для тяжелой артиллерии – разведка

Украинский режим готовится к дальнейшей агрессии против республик Донбасса. Так, его войска обустраивают позиции для тяжелой артиллерии вблизи линии фронта. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

"Разведка ВС ДНР продолжает фиксировать факты сосредоточения войск и запрещенного вооружения карателей в исходных районах для наступления. В населенном пункте Кодема (под Горловкой) отмечено прибытие РСЗО БМ-21 "Град" — восемь единиц, в населенном пункте Новогродское (под Горловкой) отмечено местонахождение огневых позиций РСЗО "Град", — перечислил Басурин.

На Донецком направлении, по его словам, в районе Марьинки зафиксированы временные огневые позиции гаубичной артиллерии, в районе Волновахи - 2С7 "Пион", передает Донецкое агентство новостей.

Напомним, сегодня в ЛНР сообщили, чтоКиев готовит в Донбассе острую фазу "спецоперации", т.е. агрессии, которую планирует завершить до октября. А глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что ситуация в Донбассе напоминает подготовку к полномасштабным боевым действиям.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС