25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

"Единая Россия" пойдет на выборы без Путина

"Единая Россия" не намерена использовать на выборах образ президента в своей агитации. Парламентскую кампанию в партии власти решили провести с опорой на собственные силы.

Источник в партии рассказал, что "партия должна делать все, чтобы справиться самостоятельно с политическими задачами, которые на нее возложены", список партии возглавит Медведев, а в регионах будет происходить отказ от губернаторов – "паровозов"

Согласно закону "О выборах депутатов Госдумы" и другим избирательным законам, изображать в агитматериалах любое физическое лицо разрешается только с его прямого письменного согласия.

Путин давал свое согласие в 2011 и в 2007 годах, когда с его участием были смонтированы видеоролики и иные агитационные материалы.

На региональных выборах начиная с 2012 года "единороссы" начали уходить от использования первых лиц в агитации. Они говорят, что делают акцент в кампании на встречи с избирателями, а не на ролики или наружную рекламу, пишет "Коммерсант".

Ранее стало известно о планах отменить квоты у "Единой России" для ОНФ, даже внутрипартийное голосование на парламентских выборах будет проходить, как ожидается, на чисто партийной основе, без привлечения "фронтовиков".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС