25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО

В центре Петербурга ликвидировали пятиэтажный публичный дом

В Петербурге сотрудники полиции пресекли деятельность притона по оказанию интимных услуг, занимавшего пять этажей в жилом доме.

Полиция провела проверку поступившей информации о том, что в одном из домов на Верейской улице организован притон, сообщили Накануне.RU в ГУ МВД России по Ленинградской области. В помещении также функционировал стриптиз-клуб, имелась сауна, джакузи, танцпол с шестом.

"Заведение широко рекламировало свои услуги путем раздачи листовок, визиток, а также объявлениями, расклеенными в людных местах города и в интернете. Кроме того, в здании имелся бар с алкогольной продукцией, однако документов, разрешающих продажу спиртных напитков, не имелось. Указанная продукция в объеме 80 литров на общую сумму 300 тысяч рублей изъята и передана на склад временного хранения", - сообщили в МВД.

В момент появления полицейских в помещении находились несколько девушек, которые непосредственно оказывали "услуги", и женщина-администратор, в чьи обязанности входил контроль за посещением притона клиентами, сбор оплаты и распределение денег между проститутками. В ходе опроса данные лица сообщили, что проживают и работают в указанном стриптиз-клубе танцовщицами.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Деятельность проституток была задокументирована сотрудниками полиции. В отношении трех женщин составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 6.11 КоАП РФ ("Занятие проституцие"); в отношении женщины-администратора – по ст. 6.12 КоАП РФ ("Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией").

Также возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ ("Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции").

Неделю назад в Москве полицейские штурмовали "стриптиз-клуб", были задержаны 43 девушки

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС