20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Show must go on? Соцсети кипят и бурлят по поводу свадьбы Пескова и Навки

Общественность третий день не устает обсуждать громкую свадьбу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Нашумевшая церемония состоялась в сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA, самом дорогом на Черноморском побережье. Приглашение на свадьбу получили около 100 VIP-гостей, в том числе глава РФ Владимир Путин. Непосредственно церемония бракосочетания прошла на крыше люксового ресторана "Небеса".

При этом в соцсетях появилась информация о том, что отдыхающих на пляжах, расположенных рядом с “Родиной”, на время проведения мероприятия попросили плавать и загорать в другом месте."Как туристы, оплатившие путевки и проживание в данных санаториях, восприняли внезапное переселение, пока неизвестно", - отмечают в ЖЖ.

Темой номер один для обсуждения остаются элитные часы жениха, по поводу появления которых появилось уже несколько версий. В частности, невеста Навка заявила, что это ее подарок на свадьбу, а гость церемонии Олег Митволь рассказал, что дорогостоящее украшение было надето специально для зрителей: "Песков на время одолжил часы у кого-то из своих знакомых, которые присутствовали на торжестве. Попозировал с ними. Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись".

"Они с ума сходят ... ... Не по-мужски с побрякушками. И это государственность? Митволь лжёт ... Навка дала другую версию ... Из-за разночтений в версиях веры нет никому из них", - пишут возмущенные блогеры по этому поводу.

"Здорово, когда пресс-секретарь своей жене Бентли за 11 млн может подарить!!!! А она ему часы за 37млн!!!" - язвят другие.

 

Чет тошнит...

Posted by Александр Жилин on 2 августа 2015 г.

"Дмитрий Песков одолжил Навку у гостей ради шутки", - шутят пользователи твиттера.

Но есть и те, кто защищает молодоженов и дает совет не лезть куда не надо. "Речь идет о частном подарке - не связанном с профессиональной деятельностью Пескова", - пишет пользователь Kira Kirill в фэйсбуке.

Другие блогеры, спокойно воспринявшие новость о затратном веселье, реагируют менее едко. "Сплетни наше все", "Это обычная классовая ненависть. Даже не хочу в это дерьмо влазить", "Свет сплетничает", - пишут в комментариях в фэйсбуке.

Стала известна и еще одна интересная деталь громкой свадьбы - СМИ сообщили, что на второй день многие гости пришли в тельняшках и беретах ВДВ, потому что в воскресенье был день ВДВ.

"Думаю, некоторым (Якунину, например) можно было бы прийти с кувалдами и позабивать "костылей". Потому что вчера же был и День железнодорожника!...Шоу должно продолжаться! И обсуждаться...", - комментируют блогеры.

 

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! БОЛЬШЕ ПРО ЭТО НЕ БУДУ...СМИ сообщили, что на второй день на свадьбе Пескова и Навки ( а у кого-то ест...

Posted by Дмитрий Шагиахметов on 2 августа 2015 г.

Напомним, 1 августа Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Татьяна Навка поженились в Сочи. В интервью счастливая невеста ранее рассказала, как познакомилась со своим будущим женихом.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС