Под Белгородом КамАЗ столкнулся с пассажирским поездом, есть раненые
В результате ДТП под Белгородом сошли с рельсов несколько вагонов пассажирского поезда "Москва - Белгород". Есть пострадавшие, точное их количество пока неизвестно, сообщили Накануне.RU в ГУМЧС по региону.
"В 13.40 31 июля 2015 года на телефон единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде в поселке Прохоровка", - сказали в региональном МЧС.
При невыясненных пока обстоятельствах на железнодорожном переезде грузовик "КамАЗ" столкнулся с пассажирским поездом.

В МЧС уточнили, что на данный момент задержки движения поездов не последовало.
На место происшествия убыли пожарные, бригада скорой медицинской помощи, сотрудники УМВД по Белгородской области.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"