Шесть селфи в день - это невроз, который нужно лечить
Психологи считают, что шесть селфи-снимков в один день говорят о том, что у человека невроз, требующий незамедлительного лечения.
Так, психолог Артур Гараганов считает, что любители селфи-снимков делятся на три типа: первая и самая безопасная категория – это те люди, которые любят снимать себя самостоятельно, но не выставляют полученные снимки на показ; вторая категория – это те, кто публикуют в Сети до трех селфи-снимков в день и третья, самая опасная, категория – это публикация более шести "себяшек" в день.
Люди, которые относятся к третьей категории, по мнению ученых, страдают неврозами, требующими срочного лечения.
Оказывается, в таких случаях человек уже не может жить без размещения своих фото и прочтения к ним комментариев, а это уже нужно только лечить.
Житель Тюменской области заснял на камеру две воронки, напоминающие смерч
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
Кремль: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
Российские школьники массово травятся опасными коктейлями с корвалолом
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"