25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Россия - преступник и вор", - Турчинов отреагировал на слова Лаврова о закрытии вопроса Крыма

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, комментируя заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова по поводу закрытия Россией вопроса Крыма, агрессивно заявил, что вопрос может быть закрыт только после захвата этого российского региона Украиной, передает корреспондент Накануне.RU.

По его словам, "этот вопрос может быть закрыт только после прекращения "оккупации" и вывода всех российских войск с полуострова".

севастополь|Фото: Накануне.ru



"Российский военно-морской флот также должен покинуть Севастополь из-за грубого нарушения соглашения о его размещении. А полностью вопрос Крыма может быть решен только после "восстановления" всей системы украинской власти в Крыму", - цитирует Турчинова пресс-служба СНБО Украины.

Турчинов, Яценюк|Фото: durdom.in.ua



"Руководству России нужно понять, что украденное надо возвращать, и ни одна страна, уважающая себя компания не будет сотрудничать с преступниками и ворами", - нахамил Турчинов, выразив полное неуважение к волеизъявлению народа Крыма на референдуме 16 марта 2014 года.

Напомним, в мае Петр Порошенко сравнил Россию с гитлеровской Германией, а референдум в Крыму - с аншлюсом Австрии в 1938 году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2015 18:07 Мск Турчинов обозвал Россию "колоссом на глиняных ногах" и предрек распад "по югославскому сценарию"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС