20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Они хотят отдать Путину 10 областей, чтобы доить остальные и бизнес", - основатель "Азова" о Вальцмане

Петр Вальцман-Порошенко и его окружение готовы пойти на тайный мир с Россией и отдать под контроль России до 10 областей страны, заявил основатель неонацистского полка "Азов" и депутат Верховной рады Андрей Билецкий в Харькове, пишет "Русская весна".

"Их план прост, — утверждает Билецкий. — Они хотят отдать ровно столько, сколько будет нужно Владимиру Владимировичу. Шесть, восемь, десять областей. Но иметь возможность абсолютно полностью доить и эксплуатировать все остальные области и бизнес. Поэтому наша власть очень хорошо слышит сигналы о перемирии, капитуляции из Москвы, Брюсселя и Вашингтона. Поэтому наша власть так сильно к ним отзывчива", - сказал нацист.

По его словам, даже в условиях войны Вальцман многократно увеличил свои капиталы.

"Рушится банковская система, люди не получают вкладов. Но банк президента увеличил за год свои активы в 14 раз", — утверждает Билецкий.

"Один только Коломойский, сейчас опальный олигарх, а у нас есть еще не опальные, которые зарабатывают значительно больше на "левом" ввозе бензина, как утверждает комитет по борьбе с коррупцией, зарабатывает только непроплатой налогов 900 миллионов долларов в год. Но это лишь один его бизнес. А у него их десятки", — подчеркивает Билецкий.

По мнению нациста, нынешняя власть в Киеве — это коммерсанты, которые пришли на самый выгодный бизнес в своей жизни. И это заключение не далеко от истины. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС