23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj3U1
Стоимость ремонта лоджий под ключ в Москве на http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/loggia/other/balkon/.
Ремонт трехкомнатной квартиры на http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/.
youdo.com


Банду сутенеров будут судить в Челябинске за пытки девушек и убийство

Девять человек в Челябинске предстанут перед судом за участие в ОПГ, которая занималась вовлечением девушек в занятие проституцией. Члены банды издевалась над своими подопечными, а одну девушку убили.

По данным прокуратуры региона, ОПГ была создана в 2003 году Андреем Востроглядовым и его сообщником. Мужчины контролировали путан, которые работали на улице Горького, прилегающим к ней улицам в Калининском и Тракторозаводском районах. Позже к ним присоединились еще семь человек, банда существовала до марта 2014 года.

Некоторые девушки приходили на работу сами, а некоторых похищали из мест проживания. Преступники применяли к своим подопечным насилие, пытали, вымогали деньги.

Так, в ночь на 20 августа 2013 года трое преступников вымогали 400 тыс. руб. у одной из девушек за то, что она якобы собиралась уйти от них. Ее вместе с другими девушками вывезли на автосервис, где на глазах у всех избили лопатой. Пострадавшая получила перелом локтевой кости. После этого остальных запуганных девушек вывезли в сауну и изнасиловали. В сентябре 2013 года один из участников банды в ходе конфликта на проспекте Победы убил одну из проституток выстрелом в шею.

Уголовное дело участников ОПГ направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу, сообщили Накануне.RU в прокуратуре региона. 

Добавим, что главарь банды ранее был осужден на четыре года условно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.06.2016 09:28 Мск ОПГ за решеткой. На Южном Урале состоялся суд над бандой сутенеров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС