18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поветкин нокаутировал кубинца в первом раунде, Дрозд защитил титул чемпиона мира

Накануне в Москве состоялся боксерский вечер, в главном событии которого 35-летний россиянин Александр Поветкин (29-1-0, 21 КО) противостоял 29-летнему кубинцу Майку Пересу (21-2, 13 КО). Поветкин одержал убедительную победу нокаутом в первом раунде, передает корреспондент Накануне.RU.

На все российскому бойцу хватило 1,5 минуты – после недолгой разведки он провел несколько правых боковых и Перес упал, но тут же поднялся. Однако почти сразу ушел в тяжелый нокаут.

Стоит отметить, что бой носил статус элиминатора по версии WBC, действующим чемпионом мира по которой является американец Деонтей Уайлдер. Теперь Поветкину предстоит встретиться именно с ним.

Во втором по значимости бое вечера 35-летний российский чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC Григорий Дрозд (40-1-0, 28 КО) проводил первую защиту титула. Его соперником стал 29-летний поляк Лукаш Яник (28-3-0, 15 КО). На протяжении всего поединка россиянин доминировал. В восьмом раунде его сопернику отсчитали нокдаун, а в девятом судья принял решение остановить бой. Дрозд победил и сохранил свой пояс. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2015 13:19 Мск Уайлдер согласен побиться с Поветкиным за чемпионский пояс

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС