Шоколадное яйцо в поликлинике Озерска приняли за гранату
Эвакуация посетителей поликлиники в Озерске проводилась сегодня из-за шоколадного яйца, которое наблюдатели приняли за гранату. Как сообщили Накануне.RU в городской поисково-спасательной службе, сигнал о ЧП поступил в 8.37.
Заведующая медучреждением рассказала полиции, что на девятом этаже городской поликлиники (улица Октябрьская, 17) в цветочном горшке лежит граната, завернутая в полиэтилен. Информация была доведена до всех служб экстренного реагирования округа, на место происшествия выехала дежурная смена спасателей. Посетители и персонал поликлиники были эвакуированы.
"Цветочный горшок был проверен сотрудниками УВД – в результате оказалось, что в нем лежит шоколадное яйцо, обмотанное скотчем. В 9.22 часов был дан отбой тревоги", - уточнили в ведомстве.
В Оренбургской области задержали мужчину, расстрелявшего полицейских
Подростков, прикуривших от Вечного огня в Полевском, поставят на учет
В Пермском крае возбуждено уголовное дело из-за ДТП с автобусом
Германия готова участвовать в миссии по обеспечению безопасности судоходства в Ормузском проливе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"