25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Клинцевич: Разговоры о поставках оружия США на Украину - отвлекающий маневр, чтобы легализовать то, что уже там давно есть

США завозят оружие на территорию Украины еще с сентября. Об этом заявил депутат Госдумы Франц Клинцевич, передает корреспондент Накануне.RU. Вопросы о предполагаемых поставках оружия в зону конфликта - отвлекающий маневр, чтобы легализовать то, что уже там давно есть, уверен он.

По его мнению, несмотря на договоренности, эскалация на Украине будет продолжаться. Если учесть коррупционные схемы и сформированный в стране менталитет, то вызывает озабоченность, как будут дальше развиваться события, отметил парламентарий.

Клинцевич акцентировал внимание и на двуличной политике США. Страны НАТО вовсю готовят площадки в прибалтийских странах, однако упрекают Россию в проведении военных учений на территории Крыма, подчеркнул Клинцевич, добавив, что "на своей территории мы будем делать то, что считаем нужным".

"Возможность перемещения у НАТО существует, и они демонстративно это показывают", - сказал он. При этом депутат заверил, что с военной точки зрения у России есть все ресурсы для обеспечения полной безопасности государства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС