24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Комарова провела рекордную по длительности встречу с горожанами

Рекордная по длительности встреча представителей власти с народом состоялась в Нефтеюганске. Врио губернатора Югры Наталья Комарова встретилась с жителями города в культурном центре "Обь". Мероприятие продлилось больше девяти часов, чего в современной истории города не было никогда, передает корреспондент Накануне.RU.

Наталья Комарова, Нефтеюганск|Фото: Накануне.RU

Наталья Комарова, Нефтеюганск |Фото: Накануне.RU

По словам горожан, в забитом до отказа зале культурного центра Наталья Комарова постаралась ответить на все вопросы и учесть пожелания пришедших. Вместе с ней в зале присутствовали чиновники городской администрации, их заместители, представители различных окружных и городских департаментов.

Наталья Комарова, Нефтеюганск|Фото: Накануне.RU 

Одной из главных и наиболее острых тем, прозвучавших в зале, стали проблемы городского ЖКХ. Горожане жаловались главе региона на грязную воду из кранов, непомерные коммунальные тарифы, разбитые дороги и непригодное жилье.

Отдельным блоком шли вопросы, связанные с медициной. Нефтеюганцы высказывали недовольство качеством медобслуживания, включая отсутствие специалистов и бесконечные очереди на прием к узким специалистам. Каждый вопрос и пожелание Наталья Комарова и ее помощники фиксировали документально, обещая по возможности решить проблемы.

Наталья Комарова, Нефтеюганск |Фото: Накануне.RU

Сегодня Наталья Комарова продолжит работу в Нефтеюганске. До полудня глава региона проведет встречу по личным вопросам с горожанами. А с 14.00 она примет участие в выездном заседании правительства ХМАО. Завершится визит Натальи Комаровой совещанием с городскими чиновниками и пресс-конференцией для местных СМИ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС