24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СРОЧНО! Пленен командир лучшей мехбригады ВСУ

Украинские каратели при попытке прорваться в аэропорт попали в плен. Это очередное поражение попытался оправдать советник Порошенко Бирюков. Вот только горе-советник не знал или умолчал о том, что в числе пойманных оказался Олег Микац — командир 93-й бригады ВСУ, который принимал участие в знаменитой встрече Моторолы и Купола. Нужно понимать, что "несколько десятков", о которых писал Бирюков, комбриги на штурм не водят (в бригаде ВСУ по штату под 3 тыс. человек). Или непонятно? Тогда какие советы он дает Порошенко? И чего стоит комбриг, который завел своих людей прямиком в плен!?

 

На самом деле, все куда проще и печальнее для карателей - в атаку шли с танками, по-настоящему. И все в очередной раз провалилось. Провалилось с треском - в плен попал КОМБРИГ - один из 11-ти имевшихся в наличии, передает корреспондент Накануне.RU.

Гиви принял украинских нацистов и посмотрел в глаза командиру картелей, задав ему несколько экспрессивных вопросов. "Убитый" в очередной раз Моторола задал только спросил: "Что ж ты, людей на убой повел!?".

Справка: Микац Олег Михайлович (род. 23 октября 1975, Новоград-Волынский, СССР) — украинский каратель, полковник Вооруженных сил Украины, командир 93-й отдельной механизированной бригады. Участник войны в Донбассе. Стал известен как один из руководителей нападения на Донецкий аэропорт. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС