19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из-за санкций создание совместного предприятия BP и Роснефти по разработке трудноизвлекаемых запасов в России откладывается

Из-за санкций создание совместного предприятия BP и Роснефти по разработке трудноизвлекаемых запасов в России откладывается, рассказал вице-президент по внешним связям российского подразделения BP Владимир Дребенцов во время своего выступления на Гайдаровском форуме. В то же время перед Новым годом компании подписали новое соглашение о создании совместного предприятия по разработке Таас-Юряхского месторождения, традиционного месторождения.

По мнению Дребенцова, в условиях низких цен на нефть приоритеты нефтедобывающих компаний будут смещаться, передает корреспондент Накануне.RU. "Компании переориентирывают фокус своих инвестиций на месторождения “сермяжные”, которые обещают давать более-менее стабильную добычу и в условиях более низких цен", - подчеркнул вице-президент.

Также Дребенцов отметил, что до 2035 года России вполне может хватить ресурсов нефти на традиционных месторождениях в плане добычи на нынешнем уровне.

Теги: роснефть, bp


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС