Премьер ДНР: Новые встречи контактной группы в Минске пока не имеют смысла
Минские встречи контактной группы по украинскому урегулированию не имеют смысла до выполнения ранее достигнутых договоренностей. С таким заявлением выступил премьер-министр ДНР Александр Захарченко.
"Я не вижу смысла. Сначала нужно выполнить то, о чем договорились ранее", — сказал Захарченко журналистам в понедельник. Он пояснил, что речь идет о прекращении огня и обмене пленными, отмечает РИА "Новости-Украина".
Порошенко 10 сентября заявил, что Киеву были переданы 700 человек. Власти Украины заявили о 300 пленных ополченцах, еще больше тысячи ополченцев пропали без вести, судьба их неизвестна, но частично они также могут находиться в плену, предполагают в ДНР.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"