ЛНР будет снабжаться электричеством из России
Власти ЛНР намерены в течение двух месяцев построить линию электропередачи для снабжения Луганска электроэнергией из России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Игоря Плотницкого, главу самопровозглашенной Луганской народной республики.
"Уже был переговоры, но сейчас приступаем к более серьезному этапу. Будем восстанавливать и строить новую линию между Российской Федерацией и Луганской народной республикой, которая будет давать нам дополнительное электричество", — заявил глава ЛНР.
Как отметил Плотницкий, все необходимые расчеты для строительства ЛЭП уже произведены.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"