20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Витас разбил окно в квартире у знакомой и сбежал из России

Эстрадный исполнитель Витас в очередной раз оскандалился. После конфликта со своей знакомой он разбил окно в ее квартире и покинул Россию.
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, между певцом и женщиной произошел конфликт, после которого он вернулся к ее квартире ночью и разбил в ней стекло. Затем он улетел из России в Германию, где сейчас и находится, сообщил источник.

В пресс-службе МВД России по Москве "Интерфаксу" подтвердили, что жительница московского района Строгино обратилась к участковому с заявлением, что в три часа ночи знакомый ей гражданин разбил стекло ее квартиры на первом этаже в доме 14 по улице Исаковского, после чего скрылся.

"Было осмотрено место происшествия, собраны необходимые материалы, опрошены соседи заявительницы. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", — заявил сотрудник пресс-службы.

Ранее Грачев-Витас уже обвинялся в применении насилия в отношении представителя власти (статья 318 УК РФ), и Останкинский суд Москвы 26 августа 2013 года приговорил его к штрафу в 100 тысяч рублей, признав его виновным в нападении на полицейского.
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС