16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гитарист группы Korn Брайан Уэлч прооперирован в Екатеринбурге

Гитарист группы Korn накануне был госпитализирован в Екатеринбурге. Музыканту американской рок-группы вновь стало плохо во время российских гастролей. В настоящее время рокер находится в европейском медицинском центре "УГМК-здоровье". Врачи оценивают состояние его здоровья как удовлетворительное.  

"Состояние здоровье удовлетворительное. Лечение проведено. В ближайшее время он будет выписан, когда пока сказать не могу", - сообщили корреспонденту Накануне.RU в медицинском центре.

Напомним, 21 мая гитарист выписался из красноярской больницы, куда он попал с подозрением на камни в почках.  Несмотря на это запланированный концерт группы состоялся - Уэлчу нашли замену.

Отметим, что госпитализация музыканта сильно огорчила екатеринбургских поклонников Korn. Однако и в этот раз отсутствие гитариста не помешало американцам выступить перед уральцами - рокера снова "заменили". 

Добавим, что гастрольный тур американцев посвящен раскрутке нового альбома "The Paradigm Shift", выпущенного в октябре прошлого года. В ближайшее время выступления запланированы в Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2014 14:31 Мск Гитарист Korn после операции в Екатеринбурге отправился в США

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.05.2014 09:02 Мск Гитарист группы Korn выписался из красноярской больницы и летит в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС