18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За два года центр обслуживания клиентов "Пермэнерго" принял более 20 тысяч заявок на техприсоединение

"Пермэнерго" подвел итоги двух лет работы центра обслуживания клиентов в Перми. В течение двух лет своей деятельности центр обслуживания клиентов филиала "Пермэнерго" в Перми принял от потребителей более 20 тыс. заявок на технологическое присоединение. С потребителями энергетики заключили более 18,6 тыс. договоров, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОАО "МРСК Урала".

Кроме того, центр принял от физических и юридических лиц более 4,4 тыс. заявок на выдачу актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон, более 1,2 тыс. заявок на установку, опломбировку, приемку, проверку приборов учета электроэнергии.

С июня 2013 г. в центре обслуживания клиентов филиала ОАО "МРСК Урала" – "Пермэнерго" работает также офис ОАО "Пермэнергосбыт". Получая документацию на технологическое присоединение, клиенты имеют возможность одновременно оформить и договор энергоснабжения, по которому в дальнейшем производится оплата. За девять месяцев такой совместной деятельности в центре оформлено около 720 договоров энергоснабжения.

Центр обслуживания клиентов филиала "Пермэнерго" в Перми был открыт по адресу ул. Камчатовская, 26 в феврале 2012 г. Он работает по принципу "единого окна". Создание центра позволило энергетикам более оперативно решать вопросы, возникающие у потребителей, в первую очередь, по такой важной теме, как технологическое присоединение к электрическим сетям.

Напомним, что в ОАО "МРСК Урала" успешно реализуется целевая программа развития центров обслуживания клиентов. Сеть таких центров работает во всех трех регионах деятельности компании - в Свердловской и Челябинской областях, Пермском крае.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС