25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские бульдозеры пользуются спросом во Вьетнаме

Одно из подразделений Минобороны Вьетнама –столичное командование вооруженных сил СРВ, расположенное в Ханое, получит бульдозер Б12 производства Челябинского тракторного завода (ЧТЗ), сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ.

Контракт на поставку, заключенный при посредничестве сбытового партнера завода – фирмы "Нга Фат", стал результатом выигранного тендера.
Компания "Нга Фат" – второй официальный дилер предприятия во Вьетнаме. Ранее компания регулярно приобретала у челябинских тракторостроителей запасные части, а несколько лет назад начала продвигать на местном рынке и его тракторы. Сегодня директор этой фирмы Тью Хонг Хынг не только рассчитывает продавать новые челябинские машины заинтересованным в сотрудничестве коммерческим и государственным структурам, но и самостоятельно эксплуатирует заводскую технику на разработке каучуковых плантаций.

Челябинские бульдозеры будут собраны в конце октября, а в ноябре отправятся партнерам в порт Хайфон, через Санкт-Петербург, Атлантику, Суэцкий канал, Индийский океан. По прибытии технику соберут на месте механики "Нга Фат". В истории вьетнамского экспорта продукции ЧТЗ еще ни разу не было столь экзотического маршрута.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС