Онищенко ушел в отставку
Геннадий Онищенко покидает пост главы Роспотребнадзора в связи с истечением срока полномочий.
Новым руководителем ведомства будет назначена его заместитель Анна Попова, сообщила вице-премьер РФ Ольга Голодец журналистам в Пекине.
"У Геннадия Григорьевича Онищенко истек срок полномочий на посту главы Роспотребнадзора, в связи с чем он покидает этот пост. Новым главой ведомства будет назначена заместитель руководителя Роспотребнадзора Анна Попова", - заявила Голодец, комментируя сообщения о возможной отставке Онищенко, передает "Интерфакс".
На сайте Роспотребнадзора говорится, что Попова была заместителем главы ведомства в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Онищенко покинул Роспотребнадзор и стал помощником Медведева
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"