24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югра покажет свой туристический потенциал в Финляндии

С 17 по 20 января 2013 года туристский потенциал Югры будет впервые представлен на выставке "MATKA - 2013" в Хельсинки в Финляндии.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа, участникам и посетителям выставки продемонстрируют фильмы о Югре и возможностях охоты и рыбалки в автономном округе, возможностях этнографического туризма. Специально для этого подготовлены рекламно-информационные материалы о туристских возможностях – турах, маршрутах, экскурсионных программах, разработанных предприятиями туриндустрии региона.

По мнению директора департамента Евгения Платонова, участие в выставке позволит расширить сотрудничество, установить новые деловые контакты и укрепить имидж округа как благоприятного для туризма региона. Югорские специалисты надеются, что возможности округа в этой сфере деятельности вызовут интерес, в первую очередь, у финнов, которые традиционно интересуются жизнью региона, где проживают родственные им угорские народы.

На объединенном стенде России департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры совместно с представителями туриндустрии проведут предварительные переговоры с зарубежными туроператорами, специализирующимися на туристском рынке России, заочно будут представлены ведущие туроператоры автономного округа.

Отметим, что выставка "MATKA - 2013" является первой в году из числа крупнейших выставок туристической индустрии северо-западного региона Европы. Выставка пройдет в выставочном центре "The Helsinki Exhibition & Convention Centre" города Хельсинки (Финляндия), ежегодно там принимают участие порядка 1000 экспонентов из 70 стран мира. Участниками выставки являются представители бизнеса, связанного с отдыхом и путешествиями: туроператоры, туристические агентства, гостиничные менеджеры и издатели туристической литературы. Традиционно выставку посещают более 70 тыс. гостей, из которых 15 тыс. – профессионалы турбизнеса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС