Медведев выставил на торги последнее крупное месторождение
Медведев подписал распоряжение об аукционе по федеральному месторождению Имилорское, а также Западно-Имилорскому и Источному месторождениям со стартовым платежом за все в 25,4 млрд руб.
Российское агентство по недропользованию (Роснедра) в этом году проведет аукцион на освоение участков недр федерального значения, включающих данные месторождения. Они расположены на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, говорится в материалах правительства. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства Медведев.
На государственном балансе полезных ископаемых РФ по месторождениям Имилорское, Западно-Имилорское и Источное по состоянию на 1 января 2011г. учтены следующие запасы нефти: геологические - 287,372 млн т (по категории С1) и 568,087 млн т (по категории С2), извлекаемые - 66,278 млн т (по категории С1) и 127,404 млн т (по категории С2), пишет РБК.
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
За разработку нефтезапасов Имилорской группы ожидается острая борьба
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"