19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюмень против Кашпировского. Скандального экстрасенса в городе встретят пикетом

К приезду скандально известного психотерапевта и экстрасенса Анатолия Кашпировского в Тюмень члены городского родительского комитета готовят пикет протеста. Завтра, 20 сентября, активисты соберутся у ККЗ "Космос", где запланированы выступления целителя, передает корреспондент Накануне.RU.

Члены родительского комитета готовы разъяснять остальным горожанам вред, который, по их мнению, приносят сеансы Кашпировского. "Мы попытаемся максимально корректно, но в то же время твердо заявить свое несогласие с возобновлением массовых сеансов гипноза, которые предлагается устраивать для жителей нашего города", - сообщается на сайте организации.

Активисты уже разослали свои обращение в администрацию Тюмени и городскую прокуратуру с просьбой запретить выступления целителя. С этой же целью собираются подписи от граждан, не верящих в магические способности гипнотизера 90-х.

"Пагубность массовых внушений общеизвестна, тем более Кашпировский был долгое время под запретом. Мы будем выяснять, как и почему такой опасный "врач" опять попал на сцену", - сообщили в ТГРК.

Выступления врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского запланированы в Тюмени с 20 сентября по 1 октября. До 24 числа они будут проводиться бесплатно, затем плата за вход составит 500 рублей.

Добавим, что пресс-служба мэрии не смогла подтвердить информацию о пикете.

Напомним, ранее общественность требовала запретить выступления Кашпировского и в других городах, в том числе, в Челябинске. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС