27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нефтеюганске участниками парада в день Победы стали 10 тыс. человек

Почти 10 тыс. человек из 129 организаций и предприятий города и больше 50 единиц техники приняли участие в торжественном шествии "Парад Победы" в Нефтеюганске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

По улице Гагарина в колоннах прошли работники предприятий и организаций, федеральных учреждений и экстренных служб, участники боевых действий, представители политических партий и общественных объединений, сотрудники администрации и думы города, учащиеся школ и воспитанники спортивных и военно-патриотических клубов.

С трибуны, установленной на Юбилейной площади, участников парада приветствовали ветераны Великой Отечественной войны, представители городских властей и религиозных конфессий, депутаты окружной и областной думы, руководители силовых структур.

юганскнефтегаз день победы военная форма техника нефтеюганск|Фото: пресс-служба "РН-Юганскнефтегаз"

Работники "РН-Юганскнефтегаза" представили на параде раритетную технику. На празднично декорированных машинах проехали артисты "Агитационных фронтовых бригад", а члены общества ДОСАФ продемонстрировали армейские "Уралы".

Завершили торжественное шествие нефтеюганские байкеры на мотоциклах, квадроциклах и скутерах. Прохождение всех колонн "Парада Победы" заняло более часа. После этого все желающие смогли попробовать гречневой каши из настоящей полевой кухни, а ветеранов пригласили в отдельную палатку на обед.
 полевая кухня день победы надым каша|Фото: nadymregion.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС