27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Деми Мур и Эштон Катчер все-таки разводятся – после шести лет брака

Все-таки они разводятся: Деми Мур и Эштон Катчер подтвердили слухи о расставании, хотя еще совсем недавно в прессе появилась обнадеживающая информация о том, что 49-летняя актриса простила изменяя своего мужа, который моложе супруги на 16 лет.

Звездный семейный скандал разворачивался на протяжении последних двух месяцев - в сентябре стало известно о том, что Эштон изменил жене с 22-летней моделью Сарой Лил, причем это произошло в годовщину их свадьбы. Более того, позже Сара дала откровенное интервью, в котором рассказала подробности.

Американские СМИ на прошлой неделе писали, что Мур хоть и встречалась с адвокатами, но все же передумала. Якобы не очень вдохновляла актеров перспектива делить совместно нажитое имущество - состояние Деми оценивается почти в $97 млн, Катчера - примерно столько же.

Также СМИ узнали о списке обещаний, которые Эштон обязуется выполнять, если Деми вернется к нему и не станет подавать на развод. Среди заявленных намерений: отказаться от общения в любимых соцсетях, уделять большее количество времени семье, отказаться от флирта с другими женщинами и даже более серьезно относиться к Каббале.

Стоит отметить, что измена мужа серьезно отразилась на внешнем виде актрисы (она очень похудела) и состоянии ее психики. Так, совсем недавно, она подралась с папарацци, к которым раньше относилась более лояльно.

И вот агентство Ассошиэйтед Пресс сообщило печальную новость – брак Деми Мур и Эштона Катчера распался через шесть лет после свадьбы.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Мур подчеркнула, что решение далось ей с трудом, о конкретных причинах размолвки не сообщила, однако намекнула на "некоторые обещания и ценности, которые она считает священными", и которые, по всей видимости, Катчер не чтил.

"Пришло время двигаться дальше", - заявила Мур, обращаясь к поклонникам и к прессе с просьбой понять ее чувства и чувства ее семьи, и отнестись с разводу с возможной деликатностью. Катчер прокомментировал происходящее в своем микроблоге Twitter: "Брак - это одна из самых сложных вещей в жизни, и к сожалению, иногда браки распадаются", - написал он, добавив, что всегда будет с любовью вспоминать супружество с Деми.

Приближенные пары рассказывали, что в последние месяцы отношения между Катчером и Мур были напряженными и супруги проводили вместе меньше времени, чем обычно, передает.

Напомним, брак с Эштоном Катчером - третий для Деми Мур. Ранее она была замужем за актером Брюсом Уиллисом, и за 13 лет совместной жизни родила ему трех дочерей. Катчер ранее женат никогда не был.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС