Южноуральское МЧС открыло "горячую линию" по ДТП с участием россиян в Турции
Главное управление МЧС России по Челябинской области открыло "горячую линию", по которой можно узнать всю последнюю информацию о дорожно-транспортном происшествии в Турции, в котором пострадали южноуральцы.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ведомства, позвонив по телефону 8 (351) 239-99-99 можно как узнать интересующую информацию, так и получить психологическую помощь. Для родственников пострадавших в готовности находится психологическая служба ГУ МЧС России по Челябинской области.
ДТП произошло накануне, 7 июля, около 6 часов утра в районе Белека. Микроавтобус с российскими туристами ехал из аэропорта Антальи и опрокинулся. Местная полиция предполагает, что водителя автобуса ослепило яркое солнце и он потерял управление. Пострадали 8 российских туристов, прибывших из Челябинска, гид и водитель. Всех пострадавших доставили в местные больницы. Двое из них – в тяжелом состоянии. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич пообещал оказать материальную помощь семьям, пострадавшим в аварии.
СМИ: Индия отказалась от покупки российских истребителей Су-57Э
В Пермском крае введён режим беспилотной опасности
В Свердловской области объявлен режим опасности атаки БПЛА
Кубинские власти обвинили США в масштабных отключениях электроэнергии
Сортировочный центр Wildberries в Тульской области загорелся после атаки БПЛА
Минобороны России сообщило об ударе по объектам снабжения ВСУ
Среди пострадавших в Турции россиян - двое детей. СПИСОК пострадавших
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"