Диверсию в Ставрополе могли провести неонацисты
Теракт в Ставрополе был направлен на зрителей, пришедших на концерт чеченского ансамбля танца "Вайнах", заявили в правительстве Ставропольского края. Следователи не исключают, что за акцией могут стоять неонацисты. Эксперты подсчитали, что мощность взрывного устройства, сработавшего в среду у городского ДК, составляла около 400 граммов в тротиловом эквиваленте и была рассчитана скорее на устрашение, нежели на большое количество жертв, передает "Газета.RU".
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"