Левин об Исаевой: Победителей не судят
Секретарь политсовета свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Левин заявил сегодня на пресс-конференции, говоря о самовыдвиженцах: "Мы не жаждем крови или чего-то страшного".
"В Свердловской области никто из самовыдвиженцев еще не исключен. Мы посоветуемся и подведем итоги", - отметил, как передает корреспондент Накануне.RU, Александр Левин.
Говоря о победе Исаевой, Левин подчеркнул, что в отношении нее никаких радикальных мер предпринято не будет, и что, по его убеждению, она и дальше останется членом партии. "Победителей не судят", - добавил секретарь политсовета свердловского регионального отделения партии "Единая Россия".
Напомним, ранее Левин заявлял о том, что если самовыдвиженцы не снимут свои кандидатуры, их исключат из партии, поскольку они "нарушают дисциплину, ставя личные интересы выше партийных". По его словам, во время предвыборной кампании была запущена работа с самовыдвиженцами: с ними проводились беседы. Также функционировала контрольно-ревизионная комиссия, которая разбиралась с каждым кандидатом-самовыдвиженцем отдельно.
На Южном Урале в шахте погиб рабочий
Известный промышленник недоумевает: "Почему у нас налоговая политика такая же, как в 90-е?"
Итоги выборов в Нижнем Тагиле: мэром стала женщина
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"