29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Левин об Исаевой: Победителей не судят

Секретарь политсовета свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Левин заявил сегодня на пресс-конференции, говоря о самовыдвиженцах: "Мы не жаждем крови или чего-то страшного".

"В Свердловской области никто из самовыдвиженцев еще не исключен. Мы посоветуемся и подведем итоги", - отметил, как передает корреспондент Накануне.RU, Александр Левин.

Говоря о победе Исаевой, Левин подчеркнул, что в отношении нее никаких радикальных мер предпринято не будет, и что, по его убеждению, она и дальше останется членом партии. "Победителей не судят", - добавил секретарь политсовета свердловского регионального отделения партии "Единая Россия".

Напомним, ранее Левин заявлял о том, что если самовыдвиженцы не снимут свои кандидатуры, их исключат из партии, поскольку они "нарушают дисциплину, ставя личные интересы выше партийных". По его словам, во время предвыборной кампании была запущена работа с самовыдвиженцами: с ними проводились беседы. Также функционировала контрольно-ревизионная комиссия, которая разбиралась с каждым кандидатом-самовыдвиженцем отдельно. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.10.2008 13:02 Мск Свердловские "единороссы" довольны результатом выборов: Везде победили члены партии
Ранее 13.10.2008 09:41 Мск Валентину Исаеву "передумали" исключать из партии
Ранее 13.10.2008 08:05 Мск Итоги выборов в Нижнем Тагиле: мэром стала женщина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС