25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские "единороссы" довольны результатом выборов: Везде победили члены партии

Левин не избирался в Нижнем Тагиле и ничего не проиграл. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом заявил секретарь политсовета свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Левин сегодня на пресс-конференции, комментируя итоги выборов в Свердловской области, в частности, в Нижнем Тагиле. По его словам явка для нынешних выборов была довольно приличная – на избирательные участки пришли около 500 тыс. человек. На выборах, по словам Левина, пришлось столкнуться с ситуацией, которая свидетельствует о возрастающей внутренней партийной конкуренции.

Говоря о победе Исаевой в Нижнем Тагиле, Левин отметил: "Перед тем, как сделать ставку на Чеканова, мы провели консультации. Нижнетагильский политсовет предложил три кандидатуры, Исаевой среди них не было. Все консультации свелись к тому, что надо было выдвигать кандидатуру Чеканова. В других муниципалитетах, где сложилась похожая ситуация, коллеги-самовыдвиженцы, до которых партийная дисциплина приоритетна, сняли свои кандидатуры. Но в целом мы довольны, поскольку везде победили члены партии".

Левин также заявил, что на следующих выборах партия будет советоваться с градообразующими предприятиями, национальными диаспорами и с общественными организациями.

"Чеканов победил в Дзержинском районе Нижнего Тагила, но уступил в Ленинском и Тагилстроевском. Ленинский район – это спальный район, там живет 107 тыс. пенсионеров и ветеранов, которые решают судьбу многих выборов, они прожили жизнь. И, если они говорят какому-то кандидату "да", то можно считать, что победа у нас в кармане", - подчеркнул Левин.

Напомним, на минувших выборах на должность мэра Нижнего Тагила победила член "Единой России", самовыдвиженка Валентина Исаева, обойдя кандидата от "Единой России" Алексея Чеканова. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.10.2008 13:08 Мск Левин об Исаевой: Победителей не судят

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.10.2008 09:41 Мск Валентину Исаеву "передумали" исключать из партии
Ранее 13.10.2008 08:05 Мск Итоги выборов в Нижнем Тагиле: мэром стала женщина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС