19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Найдены двое подростков, сбежавших из лагеря "Ильмены". В бегах остается один

В бегах все еще числится один из воспитанников детского лагеря "Ильмены", но и о его местонахождении уже известно правоохранителям, сообщили Накануне.RU в отделе по делам несовершеннолетних ГУВД по Челябинской области.

"Все сбежавшие дети являются воспитанниками "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних", между собой они крепкие друзья, и все живут в Металлургическом районе Челябинска. А родители какие-никакие, но все же родители. Вот мальчишки и отправились их проведать", - рассказал Накануне.RU сотрудник отдела Александр Пшенников. Двоих из числившихся в бегах подростков были найдены в Металлургическом районе Челябинска. Еще один находится там же, но найти его пока не удается. "Его постоянно видят то там, то тут – то у друзей, то у родителей", - пояснил Пшенников.

Напомним, семеро подростков сбежали из миасского оздоровительного лагеря "Ильмены" 26 июля. Ранее пресс-служба областной прокуратуры сообщала, что четверо из беглых отдыхающих найдены и возвращены в лагерь, трое считались пропавшими. Прокуратура сообщала, что дети сбежали, чтобы "погулять по Челябинску и без ограничения купаться в озере". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.08.2007 07:51 Мск На Южном Урале дети совершили массовый побег из лагеря. Троих ищут уже больше недели
Ранее 27.07.2007 13:50 Мск Найдены двое из семи подростков, сбежавших накануне с базы отдыха "Ильмень"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС