29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxs6v
Монтаж дверного блока цена на http://remont.youdo.com/doors/doorinstallation/.
youdo.com


Аналитика все материалы

Командиры карательных нацбатальонов на Украине - будущие партнеры фирм США по добыче сланцевого газа

Каратели-нацисты должны расчистить регион для американских компаний. "Расчистить" в данном случае - физически уничтожить мирное население и инфраструктуру городов, чтобы люди не вернулись. За это США даст им долю малую в будущих газовых проектах

Сегодня получила объяснение тактика выжженной земли, которую ведут нацистские карательные батальоны. Ведь казалось бы, зачем уничтожать ударами реактивной артиллерии и авиации мирное население, жилые массивы, инфраструктурные объекты. Все просто, населения на этой земле быть не должно, его столько не нужно для обеспечения добычи сланцевого газа.

Так что нацист Мельничук - настоящий бизнесмен и предприниматель с прицелом на далекое будущее.

Ниже привожу подборку новостей:

http://www.dsnews.ua/politics/art39721
Структуры Михаила Евсеева ушли с пищанского "Райагротехсервиса" 16 марта 2009, 23:59

Об изменениях в составе акционеров ОАО "Материк-М" (до 2008 г. — ОАО "Пищанка "Райагротехсервис") говорится в сообщении компании, опубликованном в системе раскрытия информации на фондовом рынке 6 марта.
В частности, подконтрольное российскому бизнесмену Михаилу Евсееву ООО "Бюро инвестиционных технологий", ранее владевшее 40% акций, выбыло из числа акционеров. В свою очередь ООО "Технологический синтез", ранее владевшее 55,5% акций, увеличило свой пакет до 85%, еще 10% сконцентрировал Сергей Мельничук. "Технологический синтез" контролируется предпринимателем Виктором Слободянюком. Его основной бизнес связан с компанией "ПлазмаТек", которая располагает находящимся в Пищанском районе Винницкой области предприятием по производству сварочных электродов.
ООО "Технологический синтез"
http://www.apn-ua.com/industry/%D0%F3%E4%ED%E8%F6%E0/%CE%CE%CE_%D2%C5%D5%CD%CE%CB%CE%C3%C8%D7%C5%D1%CA%C8%C9_%D1%C8%CD%D2%C5%C7+104044
Виды деятельности:
- Оптовая торговля химическими продуктами
Интересно что занимается компания направлениями, используемыми в том числе в добывающей промышленности (газовой отрасли):
8412809900 Двигатели и силовые установки прочие:

8414599000 Насосы воздушные или вакуумные, воздушные или газовые компрессоры прочие и вентиляторы; вентиляционные или вытяжные шкафы с вентилятором и с фильтром или без него:

8421110000 Центрифуги, включая центробежные сушилки; агрегаты для фильтрования или очистки жидкостей или газов:

8462999000 Машины (включая прессы) для обработки металлов объемной штамповкой, ковкой или штамповкой; машины для обработки металлов (включая прессы) гибочные, кромкогибочные, правильные, отрезные, дыропробивные или вырубные; прессы для обработки металлов или карбидов металлов, не поименованные выше:

8464908000 Станки для обработки камня, керамики, бетона, асбоцемента или аналогичных материалов или для холодной обработки стекла:

http://www.poshuk.com/34142621
Деятельность
Оптова торгівля хімічними продуктами / Оптова торгівля іншими проміжними продуктами

Отрасли по КВЭД: 51 Оптовая торговля и посредничество в торговле
51.55.0 Оптовая торговля химическими продуктами


ПО Плазматек

http://news.21.by/economics/2011/08/03/344117.html
Украинские электроды и вагоны приобщились к белорусской приватизации

ПО материку М
http://5019616.ua-tenders.com
орма собственности: ОАО
Типовая роль: Поставщик
Наименование организации: Материк-М
Сфера деятельности: Промышленное оборудование, приборы
Код ОКПОУ: 00902487
Контактные данные:
Хмельницкое шоссе 13
Винница
Украина
21036 Контактное лицо
Мельничук Сергей Петрович, директор
http://fotostrana.ru/user/55069421/

http://www.apn-ua.com/industry/%D7%E5%F0%ED%EE%EC%FB%ED/%CE%C0%CE_%CC%C0%D2%C5%D0%C8%CA%CC+267334
ОАО "МАТЕРИК-М" в базе данных АПН:
Внешнеэкономическая активность:
8421110000 Центрифуги, включая центробежные сушилки; агрегаты для фильтрования или очистки жидкостей или газов:
Виды деятельности:
- Добыча сланцев

Как мы помним, добычу сланцевого газа на Юго-Востоке Украины должен возглавить сын вице-президента США и друга семьи Джона Керри, писал об этом еще в мае 2014:

Итак, начинает приоткрываться завеса "возмущённости" США в связи с отношением России к госперевороту в Киеве и последующим событиям на Украине и в Республике Крым. Когда ещё вскрылись весьма интересные подробности о том, что Пентагон чуть ли не собирался "ремонтировать" школы в Симферополе и Севастополе, уже показалось подозрительным - уж не собирались ли США оккупировать Крым после свержения Януковича и его бегства из Киева? Но сейчас, когда сын американского вице-президента Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) вошёл в Совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине "Burisma Holdings", что не скрывает не только пресс-служба этой фирмы, но и подтверждает Госдеп США, кое-что уже бросается в глаза "прямым текстом".

Официоз сообщает, что Байден-младший якобы займётся юридическим блоком и будет представлять компанию в международных организациях. "Послужной список Burisma Holdings в области инноваций и лидирующие позиции в сфере добычи природного газа могут стать мощным драйвером для формирования сильной экономики Украины. Думаю, моя помощь по вопросам прозрачности, корпоративного управления и международного развития может принести пользу экономике и народу Украины", - прокомментировал своё назначение сам Хантер Байден.

То, что многие госдеятели США или их ближайшие родственники довольно быстро получают доли бизнеса во всех странах, куда вторгаются американские оккупационные силы, стало привычным ещё со времён иракских войн и даже уничтожения Югославии. Так, у экс-госсекретаря Мадлен Олбрайт - бизнес в "независимом Косово", причём полусекретный. Предшественник Джо Байдена на посту вице-президента США - Дик Чейни и его семья, обосновались в Ираке, вполне понятно, в каких сферах бизнеса. Сейчас пришла очередь семейства Байденов. Причём Госдеп США не видит "конфликта интересов" в работе сына Байдена на Украине после госпереворота. Госдепартамент США не беспокоит, как воспримут работу Роберта Хантера Байдена - сына вице-президента США - в совете директоров украинской газовой компании, ведь он действует как "частное лицо", заявила на брифинге представитель Госдепартамента Джен Псаки.

Все очевидно.

Каратели-нацисты должны расчистить регион для американских компаний. "Расчистить" в данном случае - физически уничтожить мирное население и инфраструктуру городов, чтобы люди не вернулись. За это США даст им долю малую в будущих газовых проектах. Вот и все.

Источник: журнал Сергея Колясникова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС