20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBV46A
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/room/bedroom/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Аналитика все материалы


Политика В России

Предвыборный креатив: Жириновский за плитой и новый кандидат в президенты Мартиросян

Жириновский перестал избивать ослов и теперь пытается реабилитироваться в глазах общественности в новых роликах. В них он предстает в домашней обстановке – то гладит собаку, то готовит блины, заботливо произнося: "Все должны кушать несколько раз в день". А в поддержку Путина теперь высказываются девушки, у которых это "в первый раз". Обзор предвыборного креатива штабов кандидатов в президенты – в нашей еженедельной рубрике, посвященной предстоящим выборам. 

Предвыборная неделя для кандидатов выдалась насыщенной: претенденты на главный пост в стране активно мерялись митингами (впрочем, агитировать на улицы пошли не все). А тем временем, появлялись и новые предвыборные ролики кандидатов.

Владимир Жириновский, гордо заявлявший на митинге 23 февраля, что аж пять раз баллотироваться в президенты не каждому по силу, в роликах продолжил тему своей довольно неординарной "любви к животным".


 

Жириновскому, как выяснилось, есть чем гордиться: по крайней мере, собаки за ним бегают буквально-таки по пятам. "А людям можно постоянно что-то дарить, давать, но они в любой момент вас могут предать", – сокрушается лидер ЛДПР.

В другом ролике мы застаем Вольфовича за готовкой блинов в масленичную неделю.


 

"Все люди должны кушать несколько раз в день. Но и переедать не надо. Надо знать меру", – напутствует кандидат в президенты граждан, уминая собственноручно приготовленные блины.

Для тех, кого  волнует судьба избитого Жириновским ослика, выкладываем следующее видео. 

 

Сергей Миронов продолжает взывать к чувству справедливости граждан. "Ну что, не купила? На нашу пенсию и молока не купишь…" – говорит пожилой человек из ролика лидера "эсеров".


 

Отметился он также и несколькими рисованными роликами.


 

На одном из них мужики в непогоду толкают желтое легковое авто, напоминающее "Ладу-Калину", после чего мы видим грузовичек (какие часто можно встретить, скорее, на американских дорогах, а не на наших) с изображением лидера "Справедливой России". "Проблема решается просто", – гласит лозунг ролика.

В агитации Михаила Прохорова ботаник в очках, сидя за ноутбуком, "жмет лайк" Прохорову, чем вызывает восторг красотки, а по дорогам разъезжают уже не "Калины" и не американские грузовички, а "Ё-мобили" (впрочем, трудно представить, как сам Прохоров поместился бы за руль такого авто). 


 

В другом видео возмущение олигарха с состоянием 18 млрд долларов, участника залоговых аукционов 90-х годов вдруг вызывают украденные в 2011 году миллиарды из бюджета России.


 

И Прохоров говорит: "Нам не нужна такая стабильность". То ли слишком мало украли, то ли слишком много, остается догадываться.

"Кто-то считает своим достояние целого народа, а большинство хочет быть хозяевами на своей земле", – гласит уже предвыборный ролик Геннадия Зюганова


 

Одним из главных лозунгов Компартии в ходе этой кампании стал лозунг "Выбор есть всегда".


 

В одном из роликов в полумраке рабочий рассказывает, что "ему стыдно перед семьей", молодая мать – что "ей стыдно перед детьми", а военный сетует, что не может защитить свою страну. Когда же их лица проявляются, они заявляют, что больше не хотят жить в стыде.

За Путина, тем временем, продолжают агитировать известные люди.

Вот Федор Емельяненко, который за Путина, потому что тот "никогда не проигрывает".

 

Вот паясничающий Гарик Харламов, который "пойдет голосовать за Мартиросяна"… Ну, то есть, за Путина, конечно.


 

На этой неделе появились и более смелые видео, на которых девушки рассказывают о том, что у них это "в первый раз". Молодежь на них агитируют голосовать только "по любви".


 

В сети мы видим сразу серию подобных роликов, однако оформлена она в стиле, отличающемся от привычной агитации за Путина на телеканалах.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС