19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmjKU
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/country/geo/volgograd/, полное описание.
youdo.com


Екатеринбуржцы, пикетирующие Генконсульство США, так и не дождались помощницу Нуланд, но передали ей печеньки: "Видимо, есть черный ход"

Активисты свердловского отделения Национал-освободительного движения, пикетирующие Генконсульство США в Екатеринбурге в ожидании приезда помощницы Виктории Нуланд Кейтлин Кавалек, так и не дождались дипломата. Впрочем, им все-таки удалось передать для Кавалек печеньки, передает корреспондент Накануне.RU.

Как рассказал Накануне.RU координатор НОД Андрей Шавриков, никто из представителей дипмиссии к ним не вышел, не увидели активисты и самой Кавалек. 

"По видимому, там есть какой-то черный ход. Когда мы уже уходили к зданию начали подъезжать автомобили с дипломатическими номерами", - отметил Шавриков.

НОД, пикет, генконсультсво США в Екатеринбурге|Фото: Накануне.RU

митинг у генконсульства, нод|Фото: Накануне.RU

Он также рассказал, что одного из общественников все-таки пропустили внутрь консульства и он передал печеньки для Кейтлин Кавалек. 

"Обещали, что передадут", - сказал Шавриков. 

Напомним, сегодня утром активисты пикетировали дипмиссию в Екатеринбурге. Возле здания Генконсульства США собралось порядка 20 человек с плакатами "Наша страна - наши правила", "За чистку предателей во власти" и др. Общественники скандировали речевки и ждали приезда Кавалек. 

Как рассказали сами пикетчики, цель акции  - "выступление против агрессивной политики Соединенных Штатов". "Приезд ее не случаен. Недавний приезд посла Теффта и сегодняшний приезд связаны с тем, чтобы усилить работу национал-предателей на территории Урала. До приезда были моменты, связанные с подготовкой к ее визиту: выступления Ройзмана в УрФУ с призывами усилить сопротивление "диктатору" Путину, "тайные встречи" консула США Маркуса Миккели с депутатом Константином Киселевым, другие моменты, связанные с работой национал предателей в УрФУ по срыву патриотической выставки. Сказать конкретно с чем она приехала, я не могу, но это связано с определенной активной деятельностью этих "товарищей", протестными выступлениями", - ранее отметил в беседе с корреспондентом Накануне.RU Андрей Шавриков. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.10.2015 08:27 Мск У здания генконсульства США встречают помощницу Нуланд - пикетом и плакатами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС