Кампания по выборам тагильского мэра уже началась. Пока на партийном уровне
Политсовет местного отделения партии "Единая Россия" вчера вечером принял решение по проведению процедуры праймериз в связи с предстоящими выборами главы Нижнего Тагила. Возможные кандидаты на высший должностной пост города уже могут подавать соответствующие заявки, передает корреспондент Накануне.RU.
Как сообщил присутствующим членам политсовета секретарь тагильской партячейки "ЕР" Александр Маслов, процедуру праймериз решено провести 5 июля, а заявки на участие от кандидатов будут рассматриваться до конца мая текущего года.
Напомним, мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева уже объявила, что на выборы не пойдет, а в августе уйдет в отпуск до октября, когда горожанам и надо будет избрать градоначальника.
Газовые доходы бюджета России обвалились до минимума с пандемии
Кабмин РФ начал готовиться к банковскому кризису в России
Арестовано имущество Чубайса на 11,9 млрд рублей
Генштаб ВСУ признал потерю Северска в Донбассе
Найдены обломки самолета, который потерпел крушение над Турцией
Губернатор Рязанской области призвал отказаться от новогодних фейерверков
В Москве завершено расследование дела о подготовке теракта в преддверии Дня Победы
Полпред губернатора заявил о намерении участвовать в кампании по выборам мэра Нижнего Тагила
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"