16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полпред губернатора заявил о намерении участвовать в кампании по выборам мэра Нижнего Тагила

Полномочный представитель губернатора Свердловской области в Законодательном собрании региона Виктор Бабенко не исключает своего участия в кампании по выборам мэра Нижнего Тагила. Однако о статусе кандидата на пост главы муниципального образования речь пока не идет, передает корреспондент Накануне.RU.

Виктор Бабенко, побывавший недавно с рабочим визитом в своем родном городе, дал нелестную оценку деятельности действующей градоначальницы Валентины Исаевой и высказал свое мнение о кандидатуре будущего мэра. Это должен быть человек не старше 50 лет с опытом хозяйственной и организационной работы, считает Бабенко.

"Я буду участвовать в избирательной кампании в октябре 2012 года. В каком статусе – определит руководство партии "Единая Россия", в которой я состою со дня ее основания", - заявил полпред губернатора.

Как сообщили Накануне.RU в исполкоме городской партячейки "ЕР", сегодня "единороссы" официально уведомили тагильчан о начале процедуры праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения на пост мэра. Заявки претендентов, напомним, будут рассматриваться до 30 мая текущего года, а сама процедура предварительного внутрипартийного голосования пройдет 5 июля.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.05.2012 09:09 Мск Кампания по выборам тагильского мэра уже началась. Пока на партийном уровне
Ранее 12.05.2012 13:24 Мск Нижнему Тагилу послали сигнал – возможный кандидат в мэры получил партийное усиление

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС