26 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Четверо детей и взрослый погибли в ДТП с грузовиком в Красноярском крае

Четверо детей и один взрослый погибли во время столкновения пассажирской "ГАЗели" и грузовика Iveco в Красноярском крае. Еще четыре человека госпитализированы, сообщили в краевом полицейском главке.

ЧП произошло на 965-м километре трассы Р-257 "Сибирь", недалеко от Канска. 

"По предварительным данным, водитель грузовика двигался со стороны Канска в сторону Красноярска, буксируя модульный дом, в этот момент произошло отсоединение прицепа, который выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ГАЗель" под управлением 52-летнего водителя", - сообщили в ГАИ.

Сейчас на месте аварии ограничено движение по трассе, организован объезд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2026 09:56 Мск Четверых подростков после ДТП с автобусом доставили санавиацией в Красноярск
Ранее 02.02.2026 20:15 Мск В Сибири водитель грузовика, попавший в аварию с пятью погибшими, был лишён прав за пьяную езду

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС