Юрий Моисеев вручил награды победителям литературных конкурсов Калугие
Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев, сенатор РФ Александр Савин и ректор Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского Максим Казак подвели итоги и поздравили победителей 2-го ежегодного литературного фестиваля «Калуга зовет! От сказок к звездам!» и 1-го областного литературного конкурса «Садись и пиши!».
Глава городского самоуправления Калуги вручил благодарственные письма и дипломы победителям в номинациях «Мы помним Великую Победу» и «СВОих не бросаем…».
«Фестиваль стал отличной площадкой для обмена идеями и опытом, а также возможностью познакомиться с единомышленниками. Каждый из участников смог найти свой путь в литературе и сделать шаг к звездам. Поздравляю победителей и желаю дальнейших творческих успехов!», – подчеркнул Юрий Моисеев.
Миллионы россиян рискуют потерять доступ к семейной ипотеке
Реальные зарплаты вырастут на 2,7% в 2026 году
В Госдуме прокомментировали попытку украинской разведки угнать МиГ-31
МИД запретил въезд в РФ группе японских журналистов и ученых
Госдума приняла законопроект о круглогодичном отчете призывников о переезде
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"