В Прикамье следователи проводят проверку по факту ДТП с автобусом, в котором пострадали водитель и кондуктор
В Прикамье следователи проводят проверку по факту ДТП на автомобильной дороге Пермь - Усть-Качка по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР региона.
По предварительным данным, днем, 13 июня 2024 года 50-летний водитель рейсового автобуса, двигавшегося со стороны города Перми в направлении поселка Усть-Качка, допустил съезд автобуса с дорожного полотна. В момент ДТП пассажиры в автобусе отсутствовали.
В автобусе находились водитель и кондуктор, которые с различными травмами госпитализированы в лечебное учреждение, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь.
США хотят создать на Украине самую высокотехнологичную в мире демилитаризованную зону
Около половины российских компаний отказалась от новогодних корпоративов
В Госдуме предложили заблокировать все сервисы Google
Госдума может ввести ограничения для скрывающихся от правосудия за границей
Зеленский не исключил проведение референдума по вопросу украинских территорий
Сын полковника Росгвардии, устроивший смертельное ДТП у "Алатыря", вышел по УДО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"