О вторжении диверсантов в Белгородской области доложили Путину
Крайне противоречивая и обрывочная информация поступает о ситуации в Белгородской области, на территорию которой с Украины прорвались одна или несколько диверсионно-разведывательных групп. Сообщается, что в разных районах и населенных пунктах вдоль границы слышны стрельба и работа артиллерии. Никаких подробностей власти не сообщают, Минобороны не дает оперативной информации о ситуации.
RT со ссылкой на администрацию населенного пункта Гора-Подол сообщает о захвате местного Дома культуры. По другой версии, Дом культуры захвачен в селе Глотово.
Mash сообщает, что идет зачистка приграничного села Козинка, местных жителей при этом эвакуируют в бомбоубежища. СМИ также сообщают, что в ряде населенных пунктов население пытается самостоятельно организовать эвакуацию.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимиру Путину доложили о вторжении диверсантов.
Голый 70-летний екатеринбуржец с деменцией потерялся на Пхукете
Число погибших при ракетном ударе в Брянске выросло до восьми человек
Дональд Трамп рассказал о сроках завершения операции против Ирана
Жители приграничных сел Белгородской области начали возвращаться домой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"