23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фитнес-тренеру Сушко, осужденному за онанизм перед младшеклассницей, отказали в УДО

Свердловский областной суд отказал бывшему тренеру Алексею Сушко в условно-досрочном освобождении. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе суда.

"Свердловский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу адвоката на постановление Чкаловского районного суда Екатеринбурга от 01 ноября 2022 года. Данным постановлением Сушко отказано в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания в виде лишения свободы. Рассмотрев материалы дела, заслушав мнения сторон, Свердловский областной суд оставил постановление Чкаловского районного суда Екатеринбурга без изменений", - говорится в сообщении.

Напомним, история началась еще в 2017 году, когда фитнес тренера Сушко обвинили в онанизме перед 7-летней девочкой прямо в холле фитнес-клуба. Инцидент попал на видео, однако многие не усмотрели в движениях осужденного эротического подтекста. Тем не менее, Сушко задержали в тот же день, а в 2018 году его отправили в исправительную колонию строгого режима на 8 лет с ограничением свободы на 2 года. Позднее суд снизил срок наказания до 6 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.08.2023 11:03 Мск В Екатеринбурге досрочно выпустили из колонии бывшего тренера, осужденного за педофилию
Ранее 17.05.2023 14:29 Мск Суд отказал фитнес-тренеру Сушко, осужденному за онанизм перед ребенком, в смягчении приговора

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2019 15:19 Мск Облсуд изменил приговор уральскому фитнес-тренеру, осуждённому за педофилию
Ранее 08.11.2018 15:19 Мск Екатеринбургский тренер получил восемь лет "строгача" за надругательство над девочкой в спортцентре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС