20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Облсуд изменил приговор уральскому фитнес-тренеру, осуждённому за педофилию

Свердловский областной суд изменил приговор теперь уже бывшему тренеру тренажерного зала, которого отправили в колонию на восемь лет за педофилию. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, наказание снижено до шести лет строгого режима. Квалификация деяний осталась в силе.

Напомним, что инцидент произошёл в ноябре 2017 года в фойе спортивного центра на улице Посадская: тренер совершил действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки. Мужчину обвинили в онанизме при ребенке.

Как отмечали в СКР, в ходе расследования было допрошено более 30 свидетелей, внимательно отсмотрены и проанализированы видеозаписи с камер наблюдения, установленных в спортцентре. Также по делу провели ряд судебных экспертиз, в том числе молекулярно-генетическую и психолого-психиатрические.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.08.2023 11:03 Мск В Екатеринбурге досрочно выпустили из колонии бывшего тренера, осужденного за педофилию
Ранее 17.05.2023 14:29 Мск Суд отказал фитнес-тренеру Сушко, осужденному за онанизм перед ребенком, в смягчении приговора
Ранее 25.01.2023 13:14 Мск Фитнес-тренеру Сушко, осужденному за онанизм перед младшеклассницей, отказали в УДО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.11.2018 15:19 Мск Екатеринбургский тренер получил восемь лет "строгача" за надругательство над девочкой в спортцентре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС