26 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области регоператора ТКО оштрафовали на 1,5 млн рублей за злоупотребление доминирующим положением

Челябинское УФАС оштрафовало регоператора по ТКО на территории Кыштымского кластера на 1,5 млн рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе антимонопольного органа.

В 2021 году компания без проведения торгов заключило договоры на услуги по сбору и транспортированию ТКО с несколькими хозяйствующими субъектами. Это привело к необоснованному ограничению круга потенциальных участников.

Договоры были заключены по Каслинскому и Аргаяшскому районам, Озерскому, Кыштымскому и Снежинскому округам.

Регоператору было предписано прекратить злоупотребление доминирующим положением.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС