В Челябинской области регоператора ТКО оштрафовали на 1,5 млн рублей за злоупотребление доминирующим положением
Челябинское УФАС оштрафовало регоператора по ТКО на территории Кыштымского кластера на 1,5 млн рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе антимонопольного органа.
В 2021 году компания без проведения торгов заключило договоры на услуги по сбору и транспортированию ТКО с несколькими хозяйствующими субъектами. Это привело к необоснованному ограничению круга потенциальных участников.
Договоры были заключены по Каслинскому и Аргаяшскому районам, Озерскому, Кыштымскому и Снежинскому округам.
Регоператору было предписано прекратить злоупотребление доминирующим положением.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"