МЧС: в результате взрыва на заправке в Талице пострадали два человека
В МЧС официально подтвердили, что в результате взрыва на газовой заправке в уральском городе Талица есть пострадавшие.
Напомним, сегодня в 14 часов поступил сигнал о пожаре на улице Песчаная. Было установлено, что на территории газовой заправки произошла разгерметизация цистерны с газом с последующим возгоранием. После этого прогремел мощный взрыв.
Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, по уточненной информации, два человека пострадали. Оба госпитализированы в медицинское учреждение.

"В 15 часов 30 минут местного времени пожар локализован на площади 70 квадратных метров", - добавили в ведомстве.
Добавим, свою проверку по факту случившегося проводит прокуратура. По данным надзорного ведомства, за медицинской помощью обратились водитель газовоза и оператор АГЗС.
В Челябинске мужчина сжег свой паспорт во время вечеринки в баре
Подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве девочки в Ленобласти пытался уехать из России
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"