18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Четверо игроков "Урала" вошли в символические сборные тура после разгрома "Рубина"

Несколько футболистов екатеринбургского "Урала" вошли сразу в две символические сборные по итогам 29-го тура Российской Премьер-лиги.

Так, в сборную лучших игроков 29-го тура РПЛ, которых выбирали болельщики и эксперты телеканала "Матч Премьер", включены полузащитники Эрик Бикфалви и Рафал Августиняк. Для Эрика это уже пятое попадание в сборную за сезон, а для Рафала – первое. Также в команду вошли три представителя московского "Локомотива", два футболиста "Краснодара" и по одному игроку "Динамо", "Нижнего Новгорода", "Спартака" и "Уфы".

Символическая сборная 29-го тура РПЛ по версии телеканала "Матч! Премьер"(2022)|Фото: телеканал "Матч! Премьер"

Кроме этого, свою символическую команду тура представил известный портал WhoScored. От "Урала" туда попали Бикфалви, а также полузащитник Олег Шатов и защитник Лео Гогличидзе. Примечательно, что Шатов получил самую высокую оценку в 8,7. Столько же составители сборной дали голкиперу "Краснодара" Матвею Сафонову.

Символическая сборная 29-го тура РПЛ по версии сайта WhoScored(2022)|Фото: WhoScored.com

Напомним, в минувшее воскресенье на стадионе "Екатеринбург-Арена" встречались местный "Урал" и казанский "Рубин". Матч завершился разгромной победой хозяев со счетом 3:0. В составе уральцев дублем отметился капитан Эрик Бикфалви, еще один гол на счету Олега Шатова.

После игры главный тренер казанцев Леонид Слуцкий отказался отвечать на вопрос о своей отставке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС