18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Слуцкий отказался отвечать на вопрос о своей отставке после разгрома от "Урала"

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий отказался отвечать на вопрос о своей отставке после разгромного поражения от "Урала".

Напомним, встреча прошла в минувшее воскресенье на стадионе "Екатеринбург-Арена" и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. В составе уральцев дублем отметился капитан Эрик Бикфалви, еще один гол на счету Олега Шатова.

Благодаря этому результату "Урал" покинул зону вылета (15 и 16 места) и зону стыковых матчей (13 и 14 места), поднявшись на 12 место в таблице с 30 очками. "Рубин" же опустился на 14 позицию с 29 очками. В заключительном туре в эту субботу команда Слуцкого может вылететь из РПЛ, если уступит "Уфе".

Сразу после разгрома в Екатеринбурге тренера спросили, есть ли предпосылки для его отставки. Однако Слуцкий отказался отвечать на этот вопрос.

"А почему вы не привели в пример 0:6 от "Сочи"? Это более достойный результат, вы считаете? Или 0:6 вы оцениваете как техническое поражение?", - приводит его слова официальный сайт "Рубина".

"Сложно что-то комментировать. "Урал" был сильнее, одержал заслуженную победу. Могу только поздравить их с этим", - отметил тренер.

Напомним, перед игрой с "Уралом" Леонид Слуцкий заявлял, что он "не уйдет ни в запой, ни в депрессию".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС